| Jenis Kartu Waktu | Mingguan |
|---|---|
| Baterai cadangan | Opsional |
| Akurasi waktu | ±3 detik per minggu |
| Bahasa | Italia / Spanyol / Inggris / Korea / Turki / Jepang / dll |
| LAYAR LCD | Ya |
| Baterai cadangan | Opsional |
|---|---|
| Akurasi waktu | ±3 detik per minggu |
| LAYAR LCD | Ya |
| Operasi Operasi Suhu | 0~40℃ |
| Kelembaban Operasi | 40% ~ 80% |
| Akurasi Jam | Akurasi Bulanan ±15 Detik |
|---|---|
| Baterai cadangan | opsional |
| Sistem pencetakan | Jejak Dot-Matriks |
| LAYAR LCD | Ya |
| Operasi Operasi Suhu | -5℃~+45 |
| DST | Ya |
|---|---|
| Wifi | Opsional |
| Ukuran | 175mm L x 140mm D x 180mm H |
| Format cetak | Pencetakan 5 baris dengan satu entri dokumen |
| Nomor model | AP50 |
| DST | Mendukung |
|---|---|
| WIFI | Opsional |
| Ukuran | 175mm L x 140mm D x 180mm H |
| Format cetak | Pencetakan 5 baris dengan satu entri dokumen |
| Nama Produk | Perekam Waktu Digital |
| DST | Ya |
|---|---|
| Wifi | Opsional |
| Ukuran | 175mm L x 140mm D x 180mm H |
| Format cetak | Pencetakan 5 baris dengan satu entri dokumen |
| Nomor model | AP50 |