| Penyimpanan data | Awan, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
| Kapasitas catatan | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Tampilan | LCD TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Kapasitas catatan | 100.000 |
| Komunikasi | TCP / IP, Ethernet (Telepon Rumah), USB |
| Nomor model | TDS19 |
|---|---|
| Mode verifikasi | Kartu, Kata Sandi |
| Komunikasi | TCP / IP, USB |
| Fitur spesial | Waktu kedatangan |
| Bahan | Logam, Anti-perusak, IP68 Tahan Air |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 10 Inci |
|---|---|
| mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi, Sidik Jari |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas rekaman | 1000,000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WWFI (Opsional) |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas Wajah | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 5.000.000 |
| Layar | Layar sentuh IPS 5" |
| Gaya Identifikasi | Sidik Jari, Wajah, Kartu ID, Kata Sandi |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 300.000 |
| Komunikasi | USB, TCP / IP, RS485, Awan, WIFI (opsional) |
| Layar | Layar warna TFT 2,8 inci |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Thailand / Spanyol / Indonesia / Arab |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Cerdas |
|---|---|
| Mode Identifikasi | Kartu RFID, wajah, Pin |
| Kecepatan Pengakuan | dalam 0,2 detik |
| Kuantitas identifikasi | 5 pengguna / 1 pengguna |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Barang produk | Jam waktu Wajah & Sidik Jari |
|---|---|
| Tampilan | Layar TFT 4,3 inci |
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 5000 |
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
|---|---|
| Tampilan | Layar IPS 5 inci |
| Resolusi | 1280 * 720 |
| Kamera | Kamera warna 200 piksel, kamera inframerah 100 piksel |
| Komunikasi | Wifi, Ethernet (Telepon Rumah), USB |