| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
|---|---|
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 (20.000/50.000 Opsional) |
| Resolusi | HD 720P |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, kata sandi, kartu, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| os | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 (Opsional 50.000) |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 4 dalam satu: Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| layar | Layar Sentuh 4.3 "IPS 272*480 |
|---|---|
| Jenis Verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Mode Identifikasi | 1:N, 1:1 |
| Kecepatan identifikasi | 0.2s |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 8 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR; |
| ROM | 4G EMMC |
| Kapasitas Pengguna | 15000(50000 Opsional) |
| Gaya Identifikasi | Kombinasi wajah, PIN, wajah & PIN, RFID |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh Kapasitif Elektronik 4,3 inci |
| Resolusi | 800 * 480P |
| Pengakuan | Pengakuan nama dan nomor karyawan |
| Kamera | 100W Infrared Camera; Kamera Inframerah 100W; 200W Pixel HD Colorful Camera |
| Nama Produk | Sistem Kehadiran Kontrol Akses Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Tampilan | 5.0 Inci, HD 720*1280, Layar Sentuh Kapasitif |
| Kapasitas Wajah | 5000 (50000 opsional) |
| Akurasi pengenalan wajah | 99,70% |
| Sumber Daya listrik | 12V DC |