| Fitur Khusus | IP65 / 67 Tahan Air |
|---|---|
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, Driver USB |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Tegangan / arus | 12V 1A-5A |
| Nama Produk | Mesin Absensi Pengenalan Wajah Orang Nyata Cahaya Terlihat |
|---|---|
| Lingkungan up | penggunaan dalam ruangan |
| Metode Pengakuan | Jari/kartu/kata sandi |
| Komunikasi | TCP/IP, USB-host, WiFi |
| Tampilan | Layar IPS HD 4,3 inci |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 5" |
| Resolusi | 720 * 1280 |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| Menampilkan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
|---|---|
| Komunikasi | TCP/IP,485,WIFI |
| Kapasitas Pengguna | 5000(20000 Opsional) |
| FRR | <0,1% |
| JAUH | <0,001% |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| Fitur spesial | Deteksi Gerakan, Layar Sentuh HD, Kamera Warna HD, Penglihatan malam |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Jenis | Mesin Absensi Karyawan Pengenalan Wajah Biometrik Portabel |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 5 inci |
| komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |
| Nama Produk | Mesin Absensi Wajah AI |
|---|---|
| Verifikasi | Pengenalan wajah dinamis, kartu rfid, pin |
| Papan tombol | tombol sentuh |
| Tampilan | Layar sentuh hd 5 inci, kamera langsung inframerah 200W |
| Pengisi Wajah | 5000 standar, (10000/50000 opsional) |
| Nama Produk | Mesin Absensi Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat Langsung |
|---|---|
| Tahan air | Perlindungan Luar Ruangan / IP65 |
| Metode Pengakuan | Jari/kartu/kata sandi |
| Tampilan | Layar IPS HD 5 inci |
| Kapasitas Wajah | 5.000 (50.000 adalah opsional) |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Bingkai LED Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, kata sandi, kartu, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Layar | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Mode Identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |