| Metode Membuka Kunci | wajah, sidik jari, kata sandi, kartu, aplikasi, kunci |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| APLIKASI | Wifinya |
| Baterai | Baterai lithium isi ulang 5000mAh |
| Ukuran tubuh kunci | 24*240mm |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Buka kunci jalan | APLIKASI Seluler/Kata Sandi/Sidik Jari/Kunci/Kartu |
| Kapasitas Sidik Jari | 100 |
| Sensor sidik jari | Sensor kapasitif |
| Aplikasi Tuya | mendukung IOS dan Sistem Android |
| Metode Membuka Kunci | wajah, sidik jari, kata sandi, kartu, aplikasi, kunci |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| APLIKASI | Wifinya |
| Baterai | Baterai lithium isi ulang 5000mAh |
| Ukuran tubuh kunci | 24*240mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Buka kunci jalan | APLIKASI Seluler + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Kapasitas Sidik Jari | 100 |
| Aplikasi Tuya | mendukung iphone dan ponsel Android |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Buka kunci jalan | APLIKASI Seluler + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Kapasitas Sidik Jari | 100 |
| Aplikasi Tuya | mendukung iphone dan ponsel Android |
| Menampilkan | Layar Sentuh layar 4,3 inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000, opsional 50000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WWFI (Opsional) |