| Nama Produk | Terminal Kontrol Akses Waktu Kehadiran Pengenalan Wajah Al Dinamis |
|---|---|
| layar | 5.0 Inci, HD 1280*720, Layar Sentuh Kapasitif |
| CPU, NPU | 1.2G Lengan Inti Ganda Cortex-A7, 600G(0.6T) |
| RAM, ROM | DDR3 256 MB; eMMC Flash 4GB |
| Kapasitas Wajah | 5000 |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 200.000 |
| Komunikasi | USB |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Nama Produk | Kontrol Akses Pemindaian Wajah |
|---|---|
| Menampilkan | Layar 10,1 Inci |
| cara komunikasi | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistem operasi | Linux 3.1 |
| Mode Verifikasi | wajah, sidik jari, kartu rfid, pin. |
| Jenis kode batang | Kode QR/Kode Batang |
|---|---|
| Mode Dekode | Penguraian gambar |
| Tipe kartu | Kartu EM / IC |
| Jarak baca (Kartu) | 3~6cm |
| Fitur Membaca | Induksi otomatis, petunjuk bip |
| Jenis kode batang | Kode QR/Kode Batang |
|---|---|
| Mode Dekode | Penguraian gambar |
| Tipe kartu | Kartu EM / IC |
| Jarak baca (Kartu) | 3~6cm |
| Fitur Membaca | Induksi otomatis, petunjuk bip |
| Jenis kode batang | Kode QR/Kode Batang |
|---|---|
| Mode Dekode | Penguraian gambar |
| Tipe kartu | Kartu EM / IC |
| Jarak baca (Kartu) | 3~6cm |
| Fitur Membaca | Induksi otomatis, petunjuk bip |
| Nomor model | TM1000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 200.000 |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Komunikasi | USB |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Komunikasi | Wiegand masuk & keluar /USB/RS232/RS485 |
| Verifikasi Mode | Kartu RFID kode QR |
| Jenis kode batang | QR, Kode satu dimensi |
| Jarak baca (Kartu) | 3~6cm |