| Kamera | Kamera warna 200W Pixel hd, kamera Inframerah 100W |
|---|---|
| LED | LED Ganda cahaya inframerah daya tinggi |
| Tampilan | Layar sentuh LCD Kapasitif 5 "inci |
| Resolusi | 800 * 480 |
| Komunikasi | TCP / IP, WIFI, USB |
| Jenis | Kehadiran waktu pengenalan wajah |
|---|---|
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Menampilkan | Layar Sentuh 5 inci |
| Kapasitas Wajah | 5000(50000 Opsional) |
| Kapasitas sidik jari | 10.000(50.000 Opsional) |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 200000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Nama Produk | Terminal Kontrol Akses Waktu Kehadiran Pengenalan Wajah Al Dinamis |
|---|---|
| layar | 5.0 Inci, HD 1280*720, Layar Sentuh Kapasitif |
| CPU, NPU | 1.2G Lengan Inti Ganda Cortex-A7, 600G(0.6T) |
| RAM, ROM | DDR3 256 MB; eMMC Flash 4GB |
| Kapasitas Wajah | 5000 |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
| Kapasitas Kartu | 10.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 5 inci |
| layar | Layar Sentuh 4.3 "IPS 272*480 |
|---|---|
| Jenis Verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Mode Identifikasi | 1:N, 1:1 |
| Kecepatan identifikasi | 0.2s |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh LCD 5 inci |
| Dukungan Kartu | IC / ID / |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Bingkai LED Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, kata sandi, kartu, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| CPU | RK3568, arsitektur quad-core ARM Cortex-A55, frekuensi utama 1.8GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Daya komputasi 0,8T |
| RAM | 2GB DDR4 (standar)/dapat diperluas |
| ROM | 8GB (standar), dapat diperluas hingga 16GB, 32GB, 64GB, 128GB |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Layar | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Mode Identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |