| Modus Identifikasi | Wajah/Password dan Kombinasi |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh 4,3 inci |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Fitur Khusus | IP65 / 67 Tahan Air |
|---|---|
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, Driver USB |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Tegangan / arus | 12V 1A-5A |
| Tampilan | Layar warna TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Perangkat lunak | Gratis |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Jenis | Mesin Absensi Biometrik Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 4 inci |
| komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |
| Nama model | Face Recognition GPS Tracking Guard Tour System |
|---|---|
| Tingkat Kedap Air | IP-67 |
| Frekuensi RFID | Tag NFC 13,56 Mhz |
| Komunikasi | 2G, 4G, WIFI, unggahan waktu nyata |
| Resolusi | 480*800 |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2t |
| Kamera | SONY 200W Pixel hd warna kamera WDR, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 8" |
| Gaya Identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID / IC |
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, Driver USB |
|---|---|
| Tampilan | Layar sentuh TFT 4,3 inci |
| Tegangan / arus | 12V 1A |
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
| Gaya Identifikasi | Kombinasi wajah, PIN, wajah & PIN, RFID |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh Kapasitif Elektronik 4,3 inci |
| Resolusi | 800 * 480P |
| Pengakuan | Pengakuan nama dan nomor karyawan |
| Kamera | 100W Infrared Camera; Kamera Inframerah 100W; 200W Pixel HD Colorful Camera |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5m-2,5m |