| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 300.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Kapasitas Wajah | 1500 |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Komunikasi | TCP/IP / Wi-Fi / Wiegand Input / Output |
| Ukuran layar | Layar sentuh 4,8 inci |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 5" |
| Resolusi | 720 * 1280 |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| sistem operasi | Android 11 |
|---|---|
| Bahasa | Cina dan Inggris (versi standar, dapat disesuaikan dalam berbagai bahasa) |
| Kapasitas Pengguna | 5000 buah |
| Kapasitas Wajah | 5000 buah |
| Kapasitas Kartu | 5000 buah |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 5.000.000 |
| Layar | Layar sentuh IPS 5" |
| Menampilkan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
|---|---|
| Komunikasi | TCP/IP,485,WIFI |
| Kapasitas Pengguna | 5000(20000 Opsional) |
| FRR | <0,1% |
| JAUH | <0,001% |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 200000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Nama Produk | Kontrol Akses Pemindaian Wajah |
|---|---|
| Menampilkan | Layar 10,1 Inci |
| cara komunikasi | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistem operasi | Linux 3.1 |
| Mode Verifikasi | wajah, sidik jari, kartu rfid, pin. |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Cerdas |
|---|---|
| Mode Identifikasi | Kartu RFID, wajah, Pin |
| Kecepatan Pengakuan | dalam 0,2 detik |
| Kuantitas identifikasi | 5 pengguna / 1 pengguna |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Tampilan layar | Sistem pencatatan jam biometrik 2,8 inci |
| Fungsi | Waktu kehadiran dan kontrol akses |
| Communicat | TCP / IP, diska lepas USB, RS485 |