| Kamera | Kamera warna 200W Pixel hd, kamera Inframerah 100W |
|---|---|
| Tampilan | Layar sentuh LCD Kapasitif 4,3 inci |
| Komunikasi | TCP / IP, WIFI, USB |
| LED | LED Ganda cahaya inframerah daya tinggi |
| Resolusi | 800 * 480 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 4 dalam satu: Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Tampilan | Layar sentuh 4,3 inci |
|---|---|
| Kamera | Kamera Inframerah Ganda, kamera Dual HD |
| Kapasitas Wajah | 1500 |
| Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 5000 |
| Komunikasi | TCP / IP / USB Pen Drive |
| Barang produk | Jam waktu Wajah & Sidik Jari |
|---|---|
| Tampilan | Layar TFT 4,3 inci |
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 5000 |
| Layar | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 Inci, HD 272*480. Capacitive Touch Screen Layar se |
|---|---|
| Sistem | Linux 3.10 |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh LCD 4.3 inci |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| Fitur spesial | Deteksi Gerakan, Layar Sentuh HD, Kamera Warna HD, Penglihatan malam |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kapasitas Wajah | 1,0000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000.000 |
| Sumber Daya listrik | 12V |
| Ukuran layar | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm |
| Kamera | Kamera warna 200W Pixel hd, kamera Inframerah 100W |
|---|---|
| LED | LED Ganda cahaya inframerah daya tinggi |
| Tampilan | Layar sentuh LCD Kapasitif 5 "inci |
| Resolusi | 854 * 480 |
| Komunikasi | TCP / IP, WIFI, USB |