| Kapasitas Wajah | 10000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 10000 |
| Ukuran layar | 5 inci HD TFT LCD Layar Warna |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Jenis | Sistem Kontrol Akses Pintu Pengenalan EFace dengan API |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 5 inci |
| Komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |
| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
|---|---|
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 (20.000/50.000 Opsional) |
| Resolusi | HD 720P |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 8 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| RAM / ROM | 256M DDR; 256M DDR; 4G EMMC 4G EMMC |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| os | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 (Opsional 50.000) |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| CPU | MT6765 (G36), 8-inti, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | RAM 4GB + ROM 64GB (Opsional 6 + 128) |
| Ukuran Layar | Layar keras definisi tinggi 5,0 inci, resolusi (720*1280) HD |
| Layar sentuh | Layar kapasitif, kaca Corning generasi keempat, kontrol sentuh 5 titik |
| Kamera Pixel | Depan 500WFF, Belakang 1300WAF |
| Kapasitas Wajah | 10000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 10000 |
| Ukuran layar | 5 inci HD TFT LCD Layar Warna |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas Wajah | 5000 |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna | 500000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT HD 4,3 inci |
| Kontrol Akses | Output Relay Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 300000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |