| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Kecepatan Verifikasi | ≤ 1 detik |
| Komunikasi | TCP / IP / Wi-Fi |
| Ukuran layar | Layar warna 2,8 inci |
| Nama Produk | Perangkat Absensi Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, pin, rfid, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Tampilan | Layar sentuh 4,3 inci |
|---|---|
| Kamera | Kamera Inframerah Ganda, kamera Dual HD |
| Kapasitas Wajah | 1500 |
| Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 5000 |
| Komunikasi | TCP / IP / USB Pen Drive |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 4,3 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| Gaya Identifikasi | Kata Sandi, Wajah, Sidik Jari, Kartu RFID |
|---|---|
| Kapasitas Kartu Sidik Jari / Pin | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Kapasitas catatan | 300.000 |
| Komunikasi | jaringan tcp / ip, USB, RS485, WIFI (opsional) |
| Kapasitas Wajah | 1 rb |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5K |
| Kapasitas catatan | 300K |
| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu ID, PIN |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Spanyol / Indonesia / Thailand / Arab |
| Kapasitas PIN | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 100.000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci LCD Warna |
| sistem operasi | Android 11 |
|---|---|
| Bahasa | Cina dan Inggris (versi standar, dapat disesuaikan dalam berbagai bahasa) |
| Kapasitas Pengguna | 5000 buah |
| Kapasitas Wajah | 5000 buah |
| Kapasitas Kartu | 5000 buah |