| Sumber Daya listrik | 12V |
|---|---|
| Antena | antena melingkar 7dbi |
| Jarak baca | 0-8m |
| Komunikasi | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Opsional | TCP/IP, WIFI, GPRS |
| Nama Produk | Pembaca RFID UHF Jarak Jauh |
|---|---|
| Antena | Antena terpolarisasi linier 9dBi |
| Frekuensi kerja | 860~960MHz |
| Jarak baca | 1~8 Meter |
| Kinerja membaca kelompok | 50 tag |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Komunikasi | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modus verifikasi | Kartu RFID |
| Antena | antena melingkar 8dbi |
| Frekuensi kerja | ISM 902 928MHz dan ISM 865-868MHz |
| Nama Produk | Pembaca Kartu UHF |
|---|---|
| Protokol | ISO18000-68, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
| Mode operasi | Frekuensi Tetap atau Perangkat Lunak yang Dapat Diprogram |
| Port komunikasi | WG 26/34/98, RS485, RS232, USB |
| Rentang membaca | 0~5m(daya tinggi 0~8m) |
| Siport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C, EPC GEN2, |
|---|---|
| Frekuensi kerja | ISM 902~928MHz dan ISM 865~868MHz,Standar frekuensi lainnya (disesuaikan) |
| Mode operasi | Frekuensi Tetap atau Perangkat Lunak yang Dapat Diprogram |
| Daya RF | 0~30dBm (Perangkat Lunak Dapat Diprogram) |
| Rentang membaca | 0-5 m (Daya tinggi 0~8m) |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| frekuensi | 860-960MHZ |
|---|---|
| Protokol | ISO 18000-6C |
| Nama Produk | Pembaca Pasif Antena Uhf Rfid Reader |
| Antena | antena melingkar 7dbibi |
| Jarak baca | 0-8m |
| Siport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C, EPC GEN2, |
|---|---|
| Frekuensi kerja | ISM 902~928MHz dan ISM 865~868MHz,Standar frekuensi lainnya (disesuaikan) |
| Mode operasi | Frekuensi Tetap atau Perangkat Lunak yang Dapat Diprogram |
| Daya RF | 0~30dBm (Perangkat Lunak Dapat Diprogram) |
| Rentang membaca | 20-35 m (Daya tinggi 0~8m) |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |