| Sumber Daya listrik | 12V |
|---|---|
| Antena | antena melingkar 7dbi |
| Jarak baca | 0-8m |
| Komunikasi | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Opsional | TCP/IP, WIFI, GPRS |
| Protokol yang didukung | ISO18000-6B, ISO18000-6C, EPC GEN2, |
|---|---|
| Komunikasi | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| frekuensi kerja | ISM 902~928MHz dan ISM 865~868MHz,Standar frekuensi lainnya (disesuaikan) |
| Mode operasi | Frekuensi Tetap atau Perangkat Lunak yang Dapat Diprogram |
| daya RF | 0~30dBm (Perangkat Lunak Dapat Diprogram) |
| Protokol yang didukung | ISO18000-6B, ISO18000-6C, EPC GEN2, |
|---|---|
| Komunikasi | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| frekuensi kerja | ISM 902~928MHz dan ISM 865~868MHz,Standar frekuensi lainnya (disesuaikan) |
| Mode operasi | Frekuensi Tetap atau Perangkat Lunak yang Dapat Diprogram |
| daya RF | 0~30dBm (Perangkat Lunak Dapat Diprogram) |
| Nama Produk | Penulis Pembaca UHF Frekuensi Tinggi Jarak Jauh |
|---|---|
| Parameter Sistem | Model ARM7 + UHF |
| Frekuensi operasi | 860~960MHz |
| Rentang baca | 1-6 m |
| Protokol dukungan | ISO18000-6C EPC GEN2) |
| Protokol yang didukung | ISO18000-6B, ISO18000-6C, EPC GEN2, |
|---|---|
| Komunikasi | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| frekuensi kerja | ISM 902~928MHz dan ISM 865~868MHz,Standar frekuensi lainnya (disesuaikan) |
| Mode operasi | Frekuensi Tetap atau Perangkat Lunak yang Dapat Diprogram |
| daya RF | 0~30dBm (Perangkat Lunak Dapat Diprogram) |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Komunikasi | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modus verifikasi | Kartu RFID |
| Antena | antena melingkar 8dbi |
| Frekuensi kerja | ISM 902 928MHz dan ISM 865-868MHz |
| Nama Produk | Pembaca RFID UHF Jarak Jauh |
|---|---|
| Antena | Antena terpolarisasi linier 9dBi |
| Frekuensi kerja | 860~960MHz |
| Jarak baca | 1~8 Meter |
| Kinerja membaca kelompok | 50 tag |
| Nama Produk | Pembaca Kartu Kontrol Akses |
|---|---|
| Protokol | ISO18000-6C (EPC GEN2), ISO18000-6B, ISO18000-6C |
| Tempat asli | Guangdong, Cina |
| frekuensi | 860-960MHZ |
| Frekuensi kerja | 860-960mhz, 902~928MHz Atau 865~868Mhz |
| Komunikasi | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| modus verifikasi | Kartu RFID |
| Antena | antena melingkar 7dbi |
| Frekuensi kerja | ISM 902 928MHz dan ISM 865-868MHz |
| Nama barang | Pembaca rfid uhf jarak jauh |
| Protokol yang didukung | ISO18000-6B, ISO18000-6C, EPC GEN2, |
|---|---|
| Komunikasi | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| frekuensi kerja | ISM 902~928MHz dan ISM 865~868MHz,Standar frekuensi lainnya (disesuaikan) |
| Mode operasi | Frekuensi Tetap atau Perangkat Lunak yang Dapat Diprogram |
| daya RF | 0~30dBm (Perangkat Lunak Dapat Diprogram) |