| Jenis sumber daya | Baterai bertenaga |
|---|---|
| Perangkat lunak | Buka SDK |
| Komunikasi | USB, 4G, WiFi, Jaringan |
| Kapasitas Wajah | 5000 |
| Identifikasi | Wajah, kartu Mifare, PIN, |
| Kemasan rincian | Tas |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 500/HARI |
| Tempat asal | SHENZHEN |
| Jenis | Perekaman Waktu Biometrik, Jam Kartu Punch, mesin pengenalan wajah |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Menghadapi |
| Menampilkan | Layar sentuh kapasitif Corning Gorilla Glass 4 HD 5,0 inci |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas Wajah | 5000 |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Komunikasi | Wiegand masuk & keluar /USB/RS232/RS485 |
| Verifikasi Mode | Kartu RFID kode QR |
| Jenis kode batang | QR, Kode satu dimensi |
| Jarak baca (Kartu) | 3~6cm |
| model | HF2 |
|---|---|
| sistem operasi | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64GB |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000/5000 (opsional) |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 200000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000/5000 (opsional) |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |