| Tampilan | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Modus Identifikasi | Wajah/Password dan Kombinasi |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh 4,3 inci |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Tampilan | Layar warna TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Perangkat lunak | Gratis |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Gaya Identifikasi | Kombinasi wajah, PIN, wajah & PIN, RFID |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh Kapasitif Elektronik 4,3 inci |
| Resolusi | 800 * 480P |
| Pengakuan | Pengakuan nama dan nomor karyawan |
| Kamera | 100W Infrared Camera; Kamera Inframerah 100W; 200W Pixel HD Colorful Camera |
| Gaya identifikasi | Wajah Dinamis, RFID, PIN |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
| Kapasitas Rekam | 1.000.000 |
| Kecepatan Pengenalan Wajah | 0.2s |
| Resolusi | 800*480 |
| Nama Produk | Kontrol Akses Wajah AI |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh HD 4,3 inci |
| Kamera Bionular | 200W Warna-warni WDR + 200W Kamera langsung inframerah |
| Sistem operasi | Linux 3.10 |
| Verifikasi | Wajah, Pin, Kartu RFID |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| pasokan listrik | DC12V 1A |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| Kamera | 2MP Coclor Kamera + 2MP Infared Kamera |
| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Kapasitif 2,8 Inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | 5.000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Kecepatan identifikasi | kurang dari 0,2 detik |
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Nama Produk | Sistem Kehadiran Kontrol Akses Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Tampilan | 5.0 Inci, HD 720*1280, Layar Sentuh Kapasitif |
| Kapasitas Wajah | 5000 (50000 opsional) |
| Akurasi pengenalan wajah | 99,70% |
| Sumber Daya listrik | 12V DC |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |