| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Kapasitas Wajah | 10000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 10000 |
| Ukuran layar | 5 inci HD TFT LCD Layar Warna |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Nama Produk | Kontrol Akses Pemindaian Wajah |
|---|---|
| Menampilkan | Layar 10,1 Inci |
| cara komunikasi | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistem operasi | Linux 3.1 |
| Mode Verifikasi | wajah, sidik jari, kartu rfid, pin. |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Cerdas |
|---|---|
| Mode Identifikasi | Kartu RFID, wajah, Pin |
| Kecepatan Pengakuan | dalam 0,2 detik |
| Kuantitas identifikasi | 5 pengguna / 1 pengguna |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Kapasitas Wajah | 1 rb |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5K |
| Kapasitas catatan | 300K |
| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu ID, PIN |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Spanyol / Indonesia / Thailand / Arab |
| Layar | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 Inci, HD 272*480. Capacitive Touch Screen Layar se |
|---|---|
| Sistem | Linux 3.10 |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh LCD 4.3 inci |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 300.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| os | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 (Opsional 50.000) |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kapasitas Wajah | 1500 |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Komunikasi | TCP/IP / Wi-Fi / Wiegand Input / Output |
| Ukuran layar | Layar sentuh 4,8 inci |