| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | Menghadapi |
| Komunikasi | TCP/IP, Wifi, RS485, Jalur USB, Driver Pena USB |
| Nama Produk | TIMMY Online GPS Patrol Guard 125KHZ Waterproof Guard Patrol Monitoring |
|---|---|
| Baca jarak | 3-5cm |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Kimia, Industri Pertambangan |
| Bobot | 120g |
| Baca waktu | 1 detik |
| Nama Produk | TIMMY Online GPS Patrol Guard 125KHZ Waterproof Guard Patrol Monitoring |
|---|---|
| Baca jarak | 3-5cm |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Kimia, Industri Pertambangan |
| Jenis baterai | 3.7V baterai lithium yang dapat diisi ulang |
| Kapasitas baterai | 1.800 mah |
| sistem operasi | Android 11 |
|---|---|
| Bahasa | Cina dan Inggris (versi standar, dapat disesuaikan dalam berbagai bahasa) |
| Kapasitas Pengguna | 5000 buah |
| Kapasitas Wajah | 5000 buah |
| Kapasitas Kartu | 5000 buah |
| model | HF2 |
|---|---|
| sistem operasi | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64GB |