| Kapasitas Kartu | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas PIN | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna 4,3 inci |
| Layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Zona waktu dan Grup | 8 Zona waktu dan 8 kelompok waktu, 5 kombinasi |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 (Belajar Otomatis) |
| Kapasitas Kartu | 3000 |
| Kode sandi | 5000 |
| Tampilan | 2.8 LCD Warna TFT |
| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Kapasitif 2,8 Inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | 5.000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Kecepatan identifikasi | kurang dari 0,2 detik |
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Kapasitif 4,3 Inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5.000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Kecepatan identifikasi | kurang dari 0,2 detik |
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 300000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas Wajah | 1.500 (dapat diperpanjang 3.000) |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Kapasitas kartu / PIN | 3000 |
| Tampilan | Layar sentuh TFT 4,3 inci |
| Kamera | Kamera Inframerah HD Ganda |
| Penyimpanan data | Awan, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
| Kapasitas catatan | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Menampilkan | Layar Sentuh Layar 4,3 Inci |
|---|---|
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Komunikasi | USB, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |