| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Transaksi | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kamera | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; Kamera Ganda 2M Pixel HD Warna; 2M infrared camera< |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 5" |
| Resolusi | 720 * 1280 |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| Tampilan | LCD TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Tegangan | 12V |
| Kapasitas pengguna | 3.000 / 5.000 |
| Kapasitas rekam | 200.000 |
| Jenis Identifikasi | Cetak Jari, Kartu ID, Kata Sandi |
| Kapasitas PIN | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 100.000 |
| Warna | Putih hitam |
| Komunikasi | TCP / IP / RS485 / Wi-Fi / Wiegand / USB |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 5.000.000 |
| Layar | Layar sentuh IPS 5" |
| layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| Resolusi | 272*480 |
| Mode Identifikasi | 1:N, 1:1 |
| Kecepatan identifikasi | 0.2s |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| bahasa/suara | Mandarin/Inggris (Standar) |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna (Orang) | Standar 5000 (dapat diperluas hingga 50000) |
| Kapasitas Wajah | Standar 5000 (dapat diperluas hingga 50000) |
| Kapasitas sidik jari | Dapat dikonfigurasi secara bebas |
| Kapasitas Kartu | Standar 5000 (dapat diperluas hingga 50000) |
| Menampilkan | Layar Sentuh layar 4,3 inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000, opsional 50000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WWFI (Opsional) |
| Tampilan | Layar Warna TFT 2.0 Inch |
|---|---|
| Tingkat perlindungan | IP65 |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Kapasitas Kartu RFID | 3000 |
| Komunikasi | TCP / IP / USB Pen Drive |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Buka jalan | APLIKASI Seluler / Kata Sandi / Sidik Jari / Kunci / Kartu |
| Kapasitas Sidik Jari | 100 |
| Sensor Sidik Jari | Sensor kapasitif |
| Aplikasi Tuya | mendukung IOS dan Sistem Android |