| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 200000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh IPS 5.0 inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 300000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Komunikasi | TCP / IP / Wi-Fi |
| Ukuran layar | Layar warna 2,8 inci |
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Tampilan layar | Sistem pencatatan jam biometrik 2,8 inci |
| Fungsi | Waktu kehadiran dan kontrol akses |
| Communicat | TCP / IP, diska lepas USB, RS485 |
| Barang produk | Jam waktu Wajah & Sidik Jari |
|---|---|
| Tampilan | Layar TFT 2.8 inci |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 3000 |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Kapasitas Wajah | 1 rb |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5K |
| Kapasitas catatan | 300K |
| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu ID, PIN |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Spanyol / Indonesia / Thailand / Arab |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 200000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |