| Tampilan | Layar warna TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Perangkat lunak | Aplikasi Desktop Lokal dan Aplikasi Awan |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Kapasitas Kartu RFID | 3000 |
| Komunikasi | TCP / IP / USB Pen Drive |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 200.000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci LCD Warna |
| Komunikasi | TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand / USB |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000/5000 (opsional) |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 200000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000/5000 (opsional) |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Nama Produk | HF6 Perangkat Absensi Wajah Android genggam portabel |
|---|---|
| RAM&ROM | RAM 4GB + ROM 64GB (Opsional 6 + 128) |
| Ukuran Layar | Layar keras definisi tinggi 5,0 inci, resolusi (720*1280) HD |
| Jenis Kartu SIM | Kartu SIM Nano ganda (kompatibel dengan semua jaringan 4G) |
| Mode Jaringan | GSM, CDMA, WCDMA, EVDO, TD-SCDMA, TDD/FDD-LTE |
| Jenis Kartu Waktu | Mingguan |
|---|---|
| Baterai cadangan | Opsional |
| Akurasi waktu | ±3 detik per minggu |
| Bahasa | Italia / Spanyol / Inggris / Korea / Turki / Jepang / dll |
| LAYAR LCD | Ya |
| Jenis Kartu Waktu | Mingguan |
|---|---|
| Baterai cadangan | Opsional |
| Akurasi waktu | ±3 detik per minggu |
| Bahasa | Italia / Spanyol / Inggris / Korea / Turki / Jepang / dll |
| LAYAR LCD | Ya |
| Barang produk | Jam waktu Wajah & Sidik Jari |
|---|---|
| Tampilan | Layar TFT 4,3 inci |
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi | 5000 |
| Tampilan | 2.4 LCD Warna TFT |
|---|---|
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Baterai Cadangan / IC / GPRS / 3G / 4G |
| Pengukuran biometrik | sidik jari |
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, RS485, Saluran USB, Driver Pena USB |
| Tampilan | 2.4 LCD Warna TFT |
|---|---|
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Baterai Cadangan / IC / GPRS / 3G / 4G |
| Pengukuran biometrik | sidik jari |
| Komunikasi | TCP / IP, RS485, Saluran USB, Driver Pena USB |
| Nama Produk | TIMMY Online GPS Patrol Guard 125KHZ Waterproof Guard Patrol Monitoring |
|---|---|
| Baca jarak | 3-5cm |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Kimia, Industri Pertambangan |
| Jenis baterai | 3.7V baterai lithium yang dapat diisi ulang |
| Kapasitas baterai | 1.800 mah |