| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | wajah |
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, RS485, Saluran USB, Driver Pena USB |
| Menampilkan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
|---|---|
| Komunikasi | TCP/IP,485,WIFI |
| Kapasitas Pengguna | 5000(20000 Opsional) |
| Gaya identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID (IC) |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| layar | Layar sentuh 4,3 inci |
|---|---|
| Papan tombol | Tekan Keypad |
| Sistem Operasi | Bahasa Indonesia: LINUX3.10 |
| CPU | 800M Single-core ARM Cortex-A7 |
| NPU | Hashrate 800G (0,8T). |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna | 200.000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Kontrol Akses | Output Relay Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 300.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Kapasitas Sidik Jari | 5.000 |
|---|---|
| Transaksi | 100.000 |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Ukuran layar | 2,8 "LCD Warna TFT |
| Komunikasi | TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand Masukan / Keluaran / USB |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| Modus Pengenalan | Wajah Dinamis AI + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu |
|---|---|
| Kapasitas wajah | 5000 Pengguna |
| Kapasitas sidik jari | 10000 pengguna |
| Kecepatan Pengenalan | ≤0,2 Detik |
| Akurasi Pengakuan | 99,70% |
| Kapasitas Wajah | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 110000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Nama Produk | Terminal pengenalan wajah dinamis AI03F |
|---|---|
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
| NPU | 0,6t |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS HD 5 inci, Resolusi 1280*720 |
| Pelabuhan komunikasi | TCP/IP, USB Tipe A (Mendukung disk U), Wifi |