| Nama Produk | Kontrol Akses Sidik Jari Rfid Logam Tahan Air dengan Aplikasi Tuya |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 300 |
| Kontrol Akses | Output Relay Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| berkomunikasi | Wiegand IN |
| Mode kerja | mandiri |
| Komunikasi | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Verifikasi Mode | NFC, Kartu IC, Kartu RFID |
| Jenis kode batang | QR, Kode satu dimensi |
| Jarak baca (Kartu) | 3~6cm |
| Nama barang | Kontrol Akses Pembaca Kode QR |
| Case Meterial | Casing Metalic |
|---|---|
| Mode Kerja | Standalone |
| Tingkat tahan air | IP68 |
| Warna | Perak |
| Kapasitas Kartu | 2.000 |
| Jenis barcode | Kode QR, kode batang 1D/20 |
|---|---|
| Jarak baca kartu | 0~10 cm |
| Mode penguraian kode | decoding gambar |
| Tipe kartu | Kartu EM/Kartu IC/kartu NFC |
| Frekuensi kerja | 125KHZ (TK4100/EM4100) atau 13.56MHZ M1 |
| Jenis | Sistem Kontrol Akses Pintu Pengenalan EFace dengan API |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 5 inci |
| Komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |
| Nama Produk | Pembaca Kartu Kontrol Akses |
|---|---|
| Protokol | ISO18000-6C (EPC GEN2), ISO18000-6B, ISO18000-6C |
| Tempat asli | Guangdong, Cina |
| frekuensi | 860-960MHZ |
| Frekuensi kerja | 860-960mhz, 902~928MHz Atau 865~868Mhz |
| Jenis kode batang | Kode QR/Kode Batang |
|---|---|
| Mode Dekode | Penguraian gambar |
| Tipe kartu | Kartu EM / IC |
| Jarak baca (Kartu) | 3~6cm |
| Fitur Membaca | Induksi otomatis, petunjuk bip |
| Jenis kode batang | Kode QR/Kode Batang |
|---|---|
| Mode Dekode | Penguraian gambar |
| Tipe kartu | Kartu EM / IC |
| Jarak baca (Kartu) | 3~6cm |
| Fitur Membaca | Induksi otomatis, petunjuk bip |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Layar tampilan | Layar Sentuh HD 8 inci |
| Verifikasi | wajah, Pin, kartu IC, Kartu ID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Tampilan | Layar sentuh 5 inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
| Kapasitas log | 1.000.000 |
| KTP | Mendukung Frekuensi 125Khz |
| Komunikasi | Wifi / TCP / IP / USB Pen Drive |