| Nomor model | TM1000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 200.000 |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Kapasitas Kartu | 3.000 |
| Komunikasi | USB |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas Wajah | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 200000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Versi algoritma wajah | Wajah V2.2 |
|---|---|
| Versi algoritma sidik jari | Jari V3.0 |
| Kapasitas pendaftaran pengguna | 5000 |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Kapasitas Wajah | 1 rb |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5K |
| Kapasitas catatan | 300K |
| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu ID, PIN |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Spanyol / Indonesia / Thailand / Arab |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 200000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| Resolusi | 272*480 |
| Mode Identifikasi | 1:N, 1:1 |
| Kecepatan identifikasi | 0.2s |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kapasitas catatan | 300.000 |
| Tampilan | 2.8 inci TFT |