| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Layar | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Mode Identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Nama Produk | Mesin Absensi Wajah AI |
|---|---|
| Verifikasi | Pengenalan wajah dinamis, kartu rfid, pin |
| Papan tombol | tombol sentuh |
| Tampilan | Layar sentuh hd 5 inci, kamera langsung inframerah 200W |
| Pengisi Wajah | 5000 standar, (10000/50000 opsional) |
| Fitur Khusus | IP65 / 67 Tahan Air |
|---|---|
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, Driver USB |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Tegangan / arus | 12V 1A-5A |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 5 inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu RFID, Kata Sandi |
| Resolusi | 1280 * 720 |
| Kamera | Kamera Inframerah 2M Pixel Colorful WDR + 2M Inframerah |
| Komunikasi | TCP / IP, Ethernet (Telepon Rumah), USB |
| Tampilan | 2.4 LCD Warna TFT |
|---|---|
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Baterai Cadangan / IC / GPRS / 3G / 4G |
| Pengukuran biometrik | sidik jari |
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, RS485, Saluran USB, Driver Pena USB |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| Kamera | Sensor dinamis lebar WDR 1/5 inci FOV 752MP piksel kamera langsung inframerah |
| Isi Cahaya | Lampu Isi LED dan Lampu Isi Inframerah Ganda (Kontrol otomatis sesuai dengan cahaya sekitar) |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5.0 Inci, HD 720*1280 |
| Pelabuhan komunikasi | TCP/IP,USB Tipe A (Mendukung disk U),Wi-Fi,RS485 |
| Layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |