| model | HF2 |
|---|---|
| sistem operasi | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64GB |
| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Kapasitif 4,3 Inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5.000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Kecepatan identifikasi | kurang dari 0,2 detik |
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kapasitas catatan | 300.000 |
| Tampilan | 2.8 inci TFT |
| Sistem Operasi | Android 11 |
|---|---|
| Algoritma | Algoritma deteksi keaktifan teropong & algoritma pengenalan wajah & algoritma kode QR |
| bahasa/suara | Cina, Inggris (standar), mendukung penyesuaian berbagai bahasa dan suara |
| Kapasitas Pengguna (orang) | 10.000 pengguna (10.000 pengguna terdaftar dengan pengenalan wajah/kata sandi/kartu, 20.000 pengguna |
| Catatan Pengguna (entri) | 1000.000 catatan (Mendukung pengenalan wajah/telapak tangan untuk merekam dan mengambil foto di temp |
| Sistem Operasi | Android 11 |
|---|---|
| Algoritma | Algoritma deteksi keaktifan teropong & algoritma pengenalan wajah & algoritma kode QR |
| bahasa/suara | Cina, Inggris (standar), mendukung penyesuaian berbagai bahasa dan suara |
| Kapasitas Pengguna (orang) | 10.000 pengguna (10.000 pengguna terdaftar dengan pengenalan wajah/kata sandi/kartu, 20.000 pengguna |
| Catatan Pengguna (entri) | 1000.000 catatan (Mendukung pengenalan wajah/telapak tangan untuk merekam dan mengambil foto di temp |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kapasitas catatan | 300.000 |
| Tampilan | 2.8 inci TFT |
| Menampilkan | Layar Sentuh layar 4,3 inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000, opsional 50000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WWFI (Opsional) |
| Nama Produk | Kontrol Akses Wajah AI |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh HD 4,3 inci |
| Kamera Bionular | 200W Warna-warni WDR + 200W Kamera langsung inframerah |
| Sistem operasi | Linux 3.10 |
| Verifikasi | Wajah, Pin, Kartu RFID |