| Jenis | Sistem Kontrol Akses Pintu Pengenalan EFace dengan API |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 5 inci |
| Komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |
| Bahan cangkang | Perumahan paduan aluminium (braket tipe gerbang dan dinding opsional) |
|---|---|
| CPU | RK3568, arsitektur quad-core ARM Cortex-A55, frekuensi utama 1.8GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Daya komputasi 0,8T |
| RAM | 2GB DDR4 (standar)/dapat diperluas |
| Sistem Operasi | Android 11 |
|---|---|
| Algoritma | Algoritma deteksi keaktifan teropong & algoritma pengenalan wajah & algoritma kode QR |
| bahasa/suara | Cina, Inggris (standar), mendukung penyesuaian berbagai bahasa dan suara |
| Kapasitas Pengguna (orang) | 10.000 pengguna (10.000 pengguna terdaftar dengan pengenalan wajah/kata sandi/kartu, 20.000 pengguna |
| Catatan Pengguna (entri) | 1000.000 catatan (Mendukung pengenalan wajah/telapak tangan untuk merekam dan mengambil foto di temp |
| Kapasitas Wajah | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 110000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna | 300000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Komunikasi | TCP/IP/Wi-Fi (Opsional)/Wiegand Input/Output |
| Sistem Operasi | Android 11 |
|---|---|
| Algoritma | Algoritma deteksi keaktifan teropong & algoritma pengenalan wajah & algoritma kode QR |
| bahasa/suara | Cina, Inggris (standar), mendukung penyesuaian berbagai bahasa dan suara |
| Kapasitas Pengguna (orang) | 10.000 pengguna (10.000 pengguna terdaftar dengan pengenalan wajah/kata sandi/kartu, 20.000 pengguna |
| Catatan Pengguna (entri) | 1000.000 catatan (Mendukung pengenalan wajah/telapak tangan untuk merekam dan mengambil foto di temp |
| Kapasitas Wajah | 10000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 10000 |
| Ukuran layar | 5 inci HD TFT LCD Layar Warna |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 200000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT 2,4 inci |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 8 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2t |
| Kamera | SONY 200W Pixel hd warna kamera WDR, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 8" |
| Gaya Identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID / IC |