| Nama Produk | Terminal pengenalan wajah dinamis AI03F |
|---|---|
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
| NPU | 0,6t |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS HD 5 inci, Resolusi 1280*720 |
| Pelabuhan komunikasi | TCP/IP, USB Tipe A (Mendukung disk U), Wifi |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| Nama Produk | Kontrol akses pengenalan wajah AI |
|---|---|
| Verifikasi Cara | wajah, sidik jari, kartu rfid, kode qr |
| wajah pengguna | 5000 |
| pengguna kartu | 5000 |
| Kamera | Kamera Langsung Inframerah WDR 200W |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 5 inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu RFID, Kata Sandi |
| Resolusi | 1280 * 720 |
| Kamera | Kamera Inframerah 2M Pixel Colorful WDR + 2M Inframerah |
| Komunikasi | TCP / IP, Ethernet (Telepon Rumah), USB |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 10 Inci |
|---|---|
| mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi, Sidik Jari |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas rekaman | 1000,000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WWFI (Opsional) |
| Layar | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 Inci, HD 272*480. Capacitive Touch Screen Layar se |
|---|---|
| Sistem | Linux 3.10 |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh LCD 4.3 inci |
| Layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| Resolusi | 272*480 |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 10000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 10000 |
| Ukuran layar | 5 inci HD TFT LCD Layar Warna |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |