| layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| os | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 (Opsional 50.000) |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5m-2,5m |
| Modus Identifikasi | Wajah/Password dan Kombinasi |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh 4,3 inci |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Sistem operasi | Linux |
|---|---|
| Tampilan | Layar definisi tinggi IPS 4,3 inci |
| Resolusi | 800X480 |
| Kecepatan Pengenalan Wajah | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / Pengguna | 10.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 4 dalam satu: Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna | 5.000 |
| Kapasitas Kartu | 5.000 (opsional) |
| Menampilkan | Layar Sentuh Layar Sentuh TFT 5 inci |
| Bahasa | Bahasa Inggris dan mendukung OEM |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh IPS 5.0 inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| RAM / ROM | 256M DDR; 256M DDR; 4G EMMC 4G EMMC |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 5" |
| Resolusi | 720 * 1280 |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| bahasa/suara | Mandarin/Inggris (Standar) |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna (Orang) | Standar 5000 (dapat diperluas hingga 50000) |
| Kapasitas Wajah | Standar 5000 (dapat diperluas hingga 50000) |
| Kapasitas sidik jari | Dapat dikonfigurasi secara bebas |
| Kapasitas Kartu | Standar 5000 (dapat diperluas hingga 50000) |