| Tampilan | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Kapasitas Wajah | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 110000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2t |
| Kamera | SONY 200W Pixel hd warna kamera WDR, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 8" |
| Gaya Identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID / IC |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna | 300000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Komunikasi | TCP/IP/Wi-Fi (Opsional)/Wiegand Input/Output |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5m-2,5m |
| Tampilan | Layar sentuh 5 inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
| Kapasitas log | 1.000.000 |
| KTP | Mendukung Frekuensi 125Khz |
| Komunikasi | Wifi / TCP / IP / USB Pen Drive |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Kapasitas kartu / PIN | 3000 |
| Kapasitas catatan | 100.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh TFT 2,8 inci |
| Gaya Identifikasi | Sidik Jari, Wajah, Kartu ID, Kata Sandi |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 300.000 |
| Komunikasi | USB, TCP / IP, RS485, Awan, WIFI (opsional) |
| Layar | Layar warna TFT 2,8 inci |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Thailand / Spanyol / Indonesia / Arab |