| Tampilan | Layar Sentuh 5.0 inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 5000(10000/50000 Opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 (10000/50000 Opsional) ID standar, IC Opsional |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kamera Binokular | 2MP Warna-warni WDR + 200W Kamera Inframerah Langsung |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
|---|---|
| Komunikasi | Driver TCP / IP / USB |
| Tegangan / arus | 9V / 12V 1A |
| Tampilan | Layar TFT 2.8 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Port Baterai |
| Transaksi | 300.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Ukuran layar | LCD Warna TFT 2,8 inci |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | wajah |
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, RS485, Saluran USB, Driver Pena USB |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Wajah, Kartu Sidik Jari, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | 5000 Kapasitas standar, 50000 opsional |
| Kapasitas log | 500.000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WIII |
| Kamera | Dua kamera definisi tinggi |
|---|---|
| Bahasa | Mandarin Sederhana, Mandarin Tradisional, Inggris, Turki, dll. |
| Kolektor Sidik Jari | Sensor Optik |
| Kapasitas catatan | 30.000 |
| Sistem operasi | Linux Ver 3.65 |
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 10,0000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar warna 5 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Tampilan | 2.8 'Tampilan Layar |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 1000 Wajah, 3.000 Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi |
| Komunikasi | Tautan Ethernet / USB, WIFI & 3G, 4G (Opsional) |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Port Baterai |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 4,3 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |