| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kapasitas catatan | 300.000 |
| Tampilan | 2.8 inci TFT |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Transaksi | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kamera | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; Kamera Ganda 2M Pixel HD Warna; 2M infrared camera< |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
| Nama Produk | Mesin Absensi Pengenalan Wajah Orang Nyata Cahaya Terlihat |
|---|---|
| Lingkungan up | penggunaan dalam ruangan |
| Metode Pengakuan | Jari/kartu/kata sandi |
| Komunikasi | TCP/IP, USB-host, WiFi |
| Tampilan | Layar IPS HD 4,3 inci |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Komunikasi | TCP / IP / Wi-Fi |
| Ukuran layar | Layar warna 2,8 inci |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas Wajah | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| Nama Produk | Pengontrol Pintu Wajah |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh HD 8 inci |
| Cara identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Fungsi | Kontrol akses, waktu kehadiran, pengujian suhu |
| Bahasa | Bahasa Inggris / Spanyol / Thailand / Spanyol / Italia / Turki / Arab dan sebagainya |
| Kapasitas Wajah | 5000/50000 (opsional) |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 5000/50000 (opsional) |
| Merekam | 1.000.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Komunikasi | WiFi / TCP / IP / USB Pen Drive / Wiegand Masuk / Keluar |