| Kemasan rincian | Tas |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 500/HARI |
| Tempat asal | SHENZHEN |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna | 5.000 |
| Kapasitas Kartu | 5.000 (opsional) |
| Menampilkan | Layar Sentuh Layar Sentuh TFT 5 inci |
| Bahasa | Bahasa Inggris dan mendukung OEM |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| RAM | 256 juta DDR |
| ROM | 4G EMMC |
| Ukuran Produk | 195mm*88mm*27.5mm |
| Kapasitas Wajah | 10000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 10000 |
| Ukuran layar | 5 inci HD TFT LCD Layar Warna |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Nama Produk | Perangkat pengenalan wajah dinamis AI |
|---|---|
| CPU | 1.0G Lengan Cortex-A7 Inti Ganda |
| RAM&ROM | 256 juta DDR; 4G Emmc |
| Lampu Isi Kamera | Sensor Nyata 1/2,9 inci FOV 75° 2MP piksel kamera warna definisi tinggi WDR dinamis lebar. Sensor 1/ |
| Menampilkan | Layar sentuh resolusi tinggi tampilan penuh IPS 5 inci |
| layar | Layar sentuh 4,3 inci |
|---|---|
| Papan tombol | Tekan Keypad |
| Sistem Operasi | Bahasa Indonesia: LINUX3.10 |
| CPU | 800M Single-core ARM Cortex-A7 |
| NPU | Hashrate 800G (0,8T). |
| CPU | RK3568, arsitektur quad-core ARM Cortex-A55, frekuensi utama 1.8GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Daya komputasi 0,8T |
| RAM | 2GB DDR4 (standar)/dapat diperluas |
| ROM | 8GB (standar), dapat diperluas hingga 16GB, 32GB, 64GB, 128GB |