| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-7 |
| Syarat-syarat pembayaran | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 500/HARI |
| Dokumen | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas Wajah | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 10.000 |
| Kapasitas Transaksi | 1.000.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 4,5 inci |
| Komunikasi | WiFi / TCP / IP / USB Pen Drive / Wiegand Masuk / Keluar |
| Bahan cangkang | Perumahan paduan aluminium (braket tipe gerbang dan dinding opsional) |
|---|---|
| CPU | RK3568, arsitektur quad-core ARM Cortex-A55, frekuensi utama 1.8GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Daya komputasi 0,8T |
| RAM | 2GB DDR4 (standar)/dapat diperluas |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Transaksi | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kamera | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; Kamera Ganda 2M Pixel HD Warna; 2M infrared camera< |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
| Layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| Resolusi | 272*480 |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| CPU | MT6765 (G36), 8-inti, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | RAM 4GB + ROM 64GB (Opsional 6 + 128) |
| Ukuran Layar | Layar keras definisi tinggi 5,0 inci, resolusi (720*1280) HD |
| Layar sentuh | Layar kapasitif, kaca Corning generasi keempat, kontrol sentuh 5 titik |
| Kamera Pixel | Depan 500WFF, Belakang 1300WAF |
| Nama Produk | Mesin Absensi Wajah AI |
|---|---|
| Verifikasi | Pengenalan wajah dinamis, kartu rfid, pin |
| Papan tombol | tombol sentuh |
| Tampilan | Layar sentuh hd 5 inci, kamera langsung inframerah 200W |
| Pengisi Wajah | 5000 standar, (10000/50000 opsional) |
| Jenis | Mesin Absensi Biometrik Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 4 inci |
| komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |
| Modus Identifikasi | Wajah/Password dan Kombinasi |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh 4,3 inci |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |