| Nama Produk | Terminal pengenalan wajah dinamis AI03F |
|---|---|
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
| NPU | 0,6t |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS HD 5 inci, Resolusi 1280*720 |
| Pelabuhan komunikasi | TCP/IP, USB Tipe A (Mendukung disk U), Wifi |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 4,3 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| layar | Layar Sentuh 4.3 "IPS 272*480 |
|---|---|
| Jenis Verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Mode Identifikasi | 1:N, 1:1 |
| Kecepatan identifikasi | 0.2s |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah / Kartu RFID / Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas catatan | 1000.000 |
| Komunikasi | USB, RS485, TCP / IP, U-Disk, WFII (Opsional) |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 4,3 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| RAM / ROM | 256M DDR; 256M DDR; 4G EMMC 4G EMMC |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | Menghadapi |
| Komunikasi | TCP/IP, Wifi, RS485, Jalur USB, Driver Pena USB |