| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Kapasitif 4,3 Inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5.000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Kecepatan identifikasi | kurang dari 0,2 detik |
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Nama Produk | Perangkat Absensi Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, pin, rfid, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Bingkai LED Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, kata sandi, kartu, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Layar | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Mode Identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 8 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| WDR | Rentang Dinamis Lebar, mendukung Pengenalan Wajah Akurat |
|---|---|
| Kapasitas kata sandi | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| jaringan komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | 00,5-2,5 meter |
| Sistem Operasi | Android 11 |
|---|---|
| Algoritma | Algoritma deteksi keaktifan teropong & algoritma pengenalan wajah & algoritma kode QR |
| bahasa/suara | Cina, Inggris (standar), mendukung penyesuaian berbagai bahasa dan suara |
| Kapasitas Pengguna (orang) | 10.000 pengguna (10.000 pengguna terdaftar dengan pengenalan wajah/kata sandi/kartu, 20.000 pengguna |
| Catatan Pengguna (entri) | 1000.000 catatan (Mendukung pengenalan wajah/telapak tangan untuk merekam dan mengambil foto di temp |
| Jenis | Kehadiran waktu pengenalan wajah |
|---|---|
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| Menampilkan | Layar Sentuh 5 inci |
| Kapasitas Wajah | 5000(50000 Opsional) |
| Kapasitas sidik jari | 10.000(50.000 Opsional) |
| Sistem Operasi | Android 11 |
|---|---|
| Algoritma | Algoritma deteksi keaktifan teropong & algoritma pengenalan wajah & algoritma kode QR |
| bahasa/suara | Cina, Inggris (standar), mendukung penyesuaian berbagai bahasa dan suara |
| Kapasitas Pengguna (orang) | 10.000 pengguna (10.000 pengguna terdaftar dengan pengenalan wajah/kata sandi/kartu, 20.000 pengguna |
| Catatan Pengguna (entri) | 1000.000 catatan (Mendukung pengenalan wajah/telapak tangan untuk merekam dan mengambil foto di temp |
| sistem operasi | Android 11 |
|---|---|
| Bahasa | Cina dan Inggris (versi standar, dapat disesuaikan dalam berbagai bahasa) |
| Kapasitas Pengguna | 5000 buah |
| Kapasitas Wajah | 5000 buah |
| Kapasitas Kartu | 5000 buah |