| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, ID, Kata Sandi, Telapak Tangan |
|---|---|
| Komunikasi | USB, TCP / IP, RS485, WIFI (opsional) |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 100.000 |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 5 inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Resolusi | 800 * 480 |
| Kamera | Kamera warna 200 piksel, kamera inframerah 100 piksel |
| Komunikasi | TCP / IP, Ethernet (Telepon Rumah), USB |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, kata sandi, kartu, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 8 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| Kapasitas Wajah | 5000/50000 (opsional) |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 5000/50000 (opsional) |
| Merekam | 1.000.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Komunikasi | WiFi / TCP / IP / USB Pen Drive / Wiegand Masuk / Keluar |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas Wajah | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| Resolusi | 272*480 |
| Mode Identifikasi | 1:N, 1:1 |
| Kecepatan identifikasi | 0.2s |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Tampilan | Layar warna TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Pembicara | Voice Prompt (bahasa dapat dipilih) |
| Kapasitas | 1000 wajah, 5000 sidik jari, 5000 kartu |
| Kapasitas log | 300.000 |
| Komunikasi | TCP / IP, USB, Wifi (opsional) |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |