| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Jenis | Mesin Absensi Karyawan Pengenalan Wajah Biometrik Portabel |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 5 inci |
| komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |
| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, ID, Kata Sandi, Telapak Tangan |
|---|---|
| Komunikasi | USB, TCP / IP, RS485, WIFI (opsional) |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 3.000 |
| Kapasitas catatan | 100.000 |
| Jenis | Mesin Absensi Biometrik Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 4 inci |
| komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas rekaman | 1000,000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WWFI (Opsional) |
| Kapasitas Wajah | 1 rb |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5K |
| Kapasitas catatan | 300K |
| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu ID, PIN |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Spanyol / Indonesia / Thailand / Arab |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| Fitur spesial | Deteksi Gerakan, Layar Sentuh HD, Kamera Warna HD, Penglihatan malam |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 (20.000/50.000 Opsional) |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 5 inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Resolusi | 800 * 480 |
| Kamera | Kamera warna 200 piksel, kamera inframerah 100 piksel |
| Komunikasi | TCP / IP, Ethernet (Telepon Rumah), USB |