| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Kecepatan Verifikasi | ≤ 1 detik |
| Komunikasi | TCP / IP / Wi-Fi |
| Ukuran layar | Layar warna 2,8 inci |
| Kapasitas Wajah | 3000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 110000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Jenis | Sistem Kontrol Akses Pintu Pengenalan EFace dengan API |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Pengenalan Wajah/Pemindai Sidik Jari |
| Menampilkan | Layar Sentuh 5 inci |
| Komunikasi | TCP/IP,USB,WIFI |
| Jaminan | Garansi Satu Tahun |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 4 dalam satu: Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 4 dalam satu: Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Nomor model | TDS19 |
|---|---|
| Mode verifikasi | Kartu, Kata Sandi |
| Komunikasi | TCP / IP, USB |
| Fitur spesial | Waktu kedatangan |
| Bahan | Logam, Anti-perusak, IP68 Tahan Air |
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, Driver USB |
|---|---|
| Tampilan | Layar sentuh TFT 4,3 inci |
| Tegangan / arus | 12V 1A |
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Kapasitif 2,8 Inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | 5.000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Kecepatan identifikasi | kurang dari 0,2 detik |
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Pengguna | 5000 |
|---|---|
| Komunikasi | TCP/IP/Wiegand/RS485/USB |
| Bahan | ABS + PCBA |
| Sertifikat | CE, RoHS, FCC |
| Jaminan | 1 tahun |