| Kapasitas Wajah | 10000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 10000 |
| Ukuran layar | 5 inci HD TFT LCD Layar Warna |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Menampilkan | Layar Sentuh LCD Kapasitif 2,8 Inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | 5.000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Kecepatan identifikasi | kurang dari 0,2 detik |
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Case Meterial | Casing Metalic |
|---|---|
| Mode Kerja | Standalone |
| Tingkat tahan air | IP68 |
| Warna | Perak |
| Kapasitas Kartu | 2.000 |
| Nama Produk | TIMMY Online GPS Patrol Guard 125KHZ Waterproof Guard Patrol Monitoring |
|---|---|
| Baca jarak | 3-5cm |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Kimia, Industri Pertambangan |
| Bobot | 120g |
| Baca waktu | 1 detik |
| Nama Produk | TIMMY Online GPS Patrol Guard 125KHZ Waterproof Guard Patrol Monitoring |
|---|---|
| Baca jarak | 3-5cm |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Kimia, Industri Pertambangan |
| Jenis baterai | 3.7V baterai lithium yang dapat diisi ulang |
| Kapasitas baterai | 1.800 mah |
| Jenis kode batang | Kode QR/Kode Batang |
|---|---|
| Mode Dekode | Penguraian gambar |
| Tipe kartu | Kartu EM / IC |
| Jarak baca (Kartu) | 3~6cm |
| Fitur Membaca | Induksi otomatis, petunjuk bip |
| Jenis kode batang | Kode QR/Kode Batang |
|---|---|
| Mode Dekode | Penguraian gambar |
| Tipe kartu | Kartu EM / IC |
| Jarak baca (Kartu) | 3~6cm |
| Fitur Membaca | Induksi otomatis, petunjuk bip |
| Jenis kode batang | Kode QR/Kode Batang |
|---|---|
| Mode Dekode | Penguraian gambar |
| Tipe kartu | Kartu EM / IC |
| Jarak baca (Kartu) | 3~6cm |
| Fitur Membaca | Induksi otomatis, petunjuk bip |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Komunikasi | Wiegand masuk & keluar /USB/RS232/RS485 |
| Verifikasi Mode | Kartu RFID kode QR |
| Jenis kode batang | QR, Kode satu dimensi |
| Jarak baca (Kartu) | 3~6cm |