| Nama Produk | Terminal Kontrol Akses Waktu Kehadiran Pengenalan Wajah Al Dinamis |
|---|---|
| layar | 5.0 Inci, HD 1280*720, Layar Sentuh Kapasitif |
| CPU, NPU | 1.2G Lengan Inti Ganda Cortex-A7, 600G(0.6T) |
| RAM, ROM | DDR3 256 MB; eMMC Flash 4GB |
| Kapasitas Wajah | 5000 |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Bingkai LED Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, kata sandi, kartu, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Nama Produk | Mesin Kontrol Akses Pintu |
|---|---|
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |
| Layar | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Mode Identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Nama Produk | Kontrol Akses Wajah Termal |
|---|---|
| Tampilan | Layar Sentuh HD 8 inci |
| Cara identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Bahasa | Bahasa Inggris / Spanyol / Thailand / Spanyol / Italia / Turki / Arab dan sebagainya |
| sistem jaringan | TCP/IP, C/S Lan, WIFI |
| Menampilkan | Layar Sentuh Layar 4,3 Inci |
|---|---|
| modus verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000 |
| Kapasitas rekaman | 500.000 |
| Komunikasi | USB, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| Kapasitas pengguna | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh LCD 5 inci |
| Dukungan Kartu | IC / ID / |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Jenis barcode | Kode QR, kode batang 1D/20 |
|---|---|
| Jarak baca kartu | 0~10 cm |
| Mode penguraian kode | decoding gambar |
| Tipe kartu | Kartu EM/Kartu IC/kartu NFC |
| Frekuensi kerja | 125KHZ (TK4100/EM4100) atau 13.56MHZ M1 |
| Jenis | Perekaman Waktu Biometrik, Jam Kartu Punch, mesin pengenalan wajah |
|---|---|
| Pengukuran biometrik | Menghadapi |
| Menampilkan | Layar sentuh kapasitif Corning Gorilla Glass 4 HD 5,0 inci |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas Wajah | 5000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Nama Produk | Perangkat Absensi Wajah |
|---|---|
| Mode Identifikasi | wajah, pin, rfid, kode qr |
| Kapasitas Wajah | 5000 (20000 opsional) |
| Kapasitas Kartu | 5000 |
| Kamera | 200W Rentang dinamis lebar berwarna-warni |