| Kapasitas Wajah | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 10.000 |
| Kapasitas Transaksi | 1.000.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 4,5 inci |
| Komunikasi | WiFi / TCP / IP / USB Pen Drive / Wiegand Masuk / Keluar |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Wajah, Kartu Sidik Jari, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | 5000 Kapasitas standar, 50000 opsional |
| Kapasitas log | 500.000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WIII |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Sidik Jari, Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | Menghadapi |
| Komunikasi | TCP/IP, Wifi, RS485, Jalur USB, Driver Pena USB |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
|---|---|
| Komunikasi | Driver TCP / IP / USB |
| Tegangan / arus | 9V / 12V 1A |
| Tampilan | Layar TFT 2.8 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Port Baterai |
| Gaya Identifikasi | Kata Sandi, Wajah, Sidik Jari, Kartu RFID |
|---|---|
| Kapasitas Kartu Sidik Jari / Pin | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Kapasitas catatan | 300.000 |
| Komunikasi | jaringan tcp / ip, USB, RS485, WIFI (opsional) |
| Nama Produk | Mesin Absensi Wajah AI |
|---|---|
| Verifikasi | Pengenalan wajah dinamis, kartu rfid, pin |
| Papan tombol | tombol sentuh |
| Tampilan | Layar sentuh hd 5 inci, kamera langsung inframerah 200W |
| Pengisi Wajah | 5000 standar, (10000/50000 opsional) |
| Kapasitas Wajah | 1 rb |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5K |
| Kapasitas catatan | 300K |
| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu ID, PIN |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Spanyol / Indonesia / Thailand / Arab |
| Protokol yang didukung | ISO18000-6B, ISO18000-6C, EPC GEN2, |
|---|---|
| Frekuensi kerja | ISM 902~928MHz dan ISM 865~868MHz,Standar frekuensi lainnya (disesuaikan) |
| Port komunikasi | Wiegand 26/34/98,RS485/RS232,USB |
| Mode operasi | Frekuensi Tetap atau Perangkat Lunak yang Dapat Diprogram |
| Daya RF | 0~30dBm (Perangkat Lunak Dapat Diprogram) |
| Kapasitas PIN | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci LCD Warna |
| Bahasa | Italia / Spanyol / Inggris / Korea / Turki / Jepang / dll |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |