| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 5" |
| Resolusi | 720 * 1280 |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Transaksi | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kamera | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; Kamera Ganda 2M Pixel HD Warna; 2M infrared camera< |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
| Menampilkan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
|---|---|
| Komunikasi | TCP/IP,485,WIFI |
| Kapasitas Pengguna | 5000(20000 Opsional) |
| FRR | <0,1% |
| JAUH | <0,001% |
| Kamera | Kamera warna 200W Pixel hd, kamera Inframerah 100W |
|---|---|
| LED | LED Ganda cahaya inframerah daya tinggi |
| Tampilan | Layar sentuh LCD Kapasitif 5 "inci |
| Resolusi | 800 * 480 |
| Komunikasi | TCP / IP, WIFI, USB |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| Fitur spesial | Deteksi Gerakan, Layar Sentuh HD, Kamera Warna HD, Penglihatan malam |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas rekaman | 1000,000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WWFI (Opsional) |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2t |
| Kamera | SONY 200W Pixel hd warna kamera WDR, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 8" |
| Gaya Identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID / IC |
| Menampilkan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
|---|---|
| Komunikasi | TCP/IP,485,WIFI |
| Kapasitas Pengguna | 5000(20000 Opsional) |
| Gaya identifikasi | Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat, PIN, kombinasi wajah & PIN, ID (IC) |
| Kapasitas Rekam | 500.000 |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR; |
| ROM | 4G EMMC |
| Kapasitas Pengguna | 15000(50000 Opsional) |