| Nama Produk | Kontrol Akses Wajah Termal |
|---|---|
| Tampilan | Layar Sentuh HD 8 inci |
| Cara identifikasi | Wajah, kata sandi, Kartu RFID |
| Bahasa | Bahasa Inggris / Spanyol / Thailand / Spanyol / Italia / Turki / Arab dan sebagainya |
| sistem jaringan | TCP/IP, C/S Lan, WIFI |
| Kamera | Kamera warna 200W Pixel hd, kamera Inframerah 100W |
|---|---|
| Tampilan | Layar sentuh LCD Kapasitif 4,3 inci |
| Komunikasi | TCP / IP, WIFI, USB |
| LED | LED Ganda cahaya inframerah daya tinggi |
| Resolusi | 800 * 480 |
| Nama Produk | Sistem Kehadiran Kontrol Akses Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Tampilan | 5.0 Inci, HD 720*1280, Layar Sentuh Kapasitif |
| Kapasitas Wajah | 5000 (50000 opsional) |
| Akurasi pengenalan wajah | 99,70% |
| Sumber Daya listrik | 12V DC |
| Layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 10000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 10000 |
| Ukuran layar | 5 inci HD TFT LCD Layar Warna |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Layar | Layar Sentuh IPS 5 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Kapasitas Wajah | 1,0000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 1000.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh HD 4,3 inci |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna | 300000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Komunikasi | TCP/IP/Wi-Fi (Opsional)/Wiegand Input/Output |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| RAM / ROM | 256M DDR; 256M DDR; 4G EMMC 4G EMMC |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |