| Kapasitas Wajah | 1000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 300000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci HD TFT Color Screen LCD |
| Akses Contr | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Kecepatan Verifikasi | ≤ 1 detik |
| Komunikasi | TCP / IP / Wi-Fi |
| Ukuran layar | Layar warna 2,8 inci |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| Layar | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 Inci, HD 272*480. Capacitive Touch Screen Layar se |
|---|---|
| Sistem | Linux 3.10 |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh LCD 4.3 inci |
| Pengenalan wajah | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Kustomisasi | Ya, aku tahu. |
| Penyimpanan data | Awan |
| Keamanan data | Terenkripsi |
| Pemantauan waktu nyata | Ya, aku tahu. |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
| RAM | 256M DDR3L |
| ROM | 4G EMMC |
| Kamera | Kamera Warna 2MPHD, Kamera Inframerah HD 2MP, Dinamis Jangkauan Lebar |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh Kapasitif HD 2,8 inci |
| Komunikasi | Input / Output TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand |
| Kapasitas pengguna | 50.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh IPS 5.0 inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0,5-2,5 m |
| Kapasitas pengguna | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS 8 Inci |
| Dukungan Kartu | IC/ID/ (opsional) |
| Pengakuan JarakJarak | 0.8m-3m |
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 10.000 |
| Merekam | 1.000.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 5 inci |
| Komunikasi | WiFi / TCP / IP / USB Pen Drive / Wiegand Masuk / Keluar |