| Kapasitas Kartu | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas PIN | 5.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
| Ukuran layar | LCD Warna 4,3 inci |
| Bahan cangkang | Perumahan paduan aluminium (braket tipe gerbang dan dinding opsional) |
|---|---|
| CPU | RK3568, arsitektur quad-core ARM Cortex-A55, frekuensi utama 1.8GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Daya komputasi 0,8T |
| RAM | 2GB DDR4 (standar)/dapat diperluas |
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 / 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu / Kata Sandi | 3000 / 5.000 |
| Kapasitas Kata Sandi | 3000 / 5.000 |
| Tampilan | Layar Berwarna 2.8 inci |
| Mode verifikasi | Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kemasan rincian | Dikemas dalam karton dengan spons |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Pesanan sampel 2 ~ 3 hari kerja; Pesanan massal 6 ~ 12 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | , T/T, Western Union, D/P, D/A. |
| Menyediakan kemampuan | 45000pcs per minggu |
| Tempat asal | Cina |
| Tampilan | Layar warna TFT 2,8 inci |
|---|---|
| Perangkat lunak | Perangkat Lunak Desktop dan Awan |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Kapasitas Kartu RFID | 3000 |
| Komunikasi | TCP / IP / USB Pen Drive |
| Kapasitas PIN | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari | 3.000 |
| Ukuran layar | 2,8 inci LCD Warna |
| Bahasa | Italia / Spanyol / Inggris / Korea / Turki / Jepang / dll |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |
| Kapasitas Wajah | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
| Transaksi | 1.000.000 |
| Komunikasi | TCP / IP / Wi-Fi |
| Ukuran layar | Layar warna 2,8 inci |
| Sumber Daya | DC12V 1A |
|---|---|
| NPU | 800G Hashrate |
| Kapasitas Kartu | 5.000 |
| Kapasitas kata sandi | 5.000 |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | 00,5-2,5 meter |
| Gaya Identifikasi | Kombinasi wajah, PIN, wajah & PIN, RFID |
|---|---|
| Layar | Layar Sentuh Kapasitif Elektronik 4,3 inci |
| Resolusi | 800 * 480P |
| Pengakuan | Pengakuan nama dan nomor karyawan |
| Kamera | 100W Infrared Camera; Kamera Inframerah 100W; 200W Pixel HD Colorful Camera |
| Kapasitas Wajah | 5000 |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna | 500000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 5000 |
| Ukuran layar | LCD Layar Warna TFT HD 4,3 inci |
| Kontrol Akses | Output Relay Kunci / Output Alarm / Tombol Keluar / Sensor Pintu |