| Tampilan | 2.8 'Tampilan Layar |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Kapasitas pengguna | 1000 Wajah, 3.000 Sidik Jari / Kartu / Kata Sandi |
| Komunikasi | Tautan Ethernet / USB, WIFI & 3G, 4G (Opsional) |
| Antarmuka Kontrol Akses | Output Relai Kunci / Port Baterai |
| Nama Produk | Mesin Absensi Pengenalan Wajah Cahaya Terlihat Langsung |
|---|---|
| Tahan air | Perlindungan Luar Ruangan / IP65 |
| Metode Pengakuan | Jari/kartu/kata sandi |
| Tampilan | Layar IPS HD 5 inci |
| Kapasitas Wajah | 5.000 (50.000 adalah opsional) |
| Kapasitas pengguna | 3.000 |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 3000 |
| Kapasitas Kartu | 3000 |
| Tampilan | Layar TFT 2.8 inci |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 4 dalam satu: Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 10 Inci |
|---|---|
| mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi, Sidik Jari |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | Standar 5000, opsional 20000 |
| Kapasitas rekaman | 1000,000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WWFI (Opsional) |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Tampilan | Layar sentuh IPS LCD kapasitif 5" |
| Resolusi | 720 * 1280 |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |
| Menampilkan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
|---|---|
| Komunikasi | TCP/IP,485,WIFI |
| Kapasitas Pengguna | 5000(20000 Opsional) |
| FRR | <0,1% |
| JAUH | <0,001% |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 720P 5 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 4 dalam satu: Wajah/Sidik Jari/PIN/Kartu/kombinasi |
| OS | Sistem Linux |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| Layar | Layar Sentuh IPS HD 8 inci |
|---|---|
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 50.000 |
| Kapasitas catatan | 500.000 |
| CPU | 1.2G Dual-Core ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| Kamera | Kamera WDR warna 2MP hd, kamera Inframerah 200W |
| Tampilan | Layar sentuh LCD kapasitif 4.3" |
| Bahasa | Inggris, Spanyol, Turki Dan 20 bahasa nasional lainnya Suara |