| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Transaksi | 500.000 |
| Kapasitas Sidik Jari | 10.000 |
| Kamera | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; Kamera Ganda 2M Pixel HD Warna; 2M infrared camera< |
| Ukuran layar | Layar Sentuh IPS HD 5 inci |
| Menampilkan | Layar Warna TFT 2,8 Inci |
|---|---|
| Perangkat lunak | Perangkat lunak desktop dan Perangkat Lunak Server Web |
| Kapasitas Wajah | 1000 |
| Sidik Jari/Kartu/Kata Sandi | 3000 |
| Komunikasi | Pen Drive TCP/IP/USB |
| Nama Produk | Mesin Absensi Pengenalan Wajah Orang Nyata Cahaya Terlihat |
|---|---|
| Lingkungan up | penggunaan dalam ruangan |
| Metode Pengakuan | Jari/kartu/kata sandi |
| Komunikasi | TCP/IP, USB-host, WiFi |
| Tampilan | Layar IPS HD 4,3 inci |
| Mode verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
|---|---|
| Tampilan | Layar IPS 5 inci |
| Resolusi | 1280 * 720 |
| Kamera | Kamera warna 200 piksel, kamera inframerah 100 piksel |
| Komunikasi | Wifi, Ethernet (Telepon Rumah), USB |
| Nama Produk | Mesin Absensi Wajah AI |
|---|---|
| Verifikasi | Pengenalan wajah dinamis, kartu rfid, pin |
| Papan tombol | tombol sentuh |
| Tampilan | Layar sentuh hd 5 inci, kamera langsung inframerah 200W |
| Pengisi Wajah | 5000 standar, (10000/50000 opsional) |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| pasokan listrik | DC12V 1A |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| Kamera | 2MP Coclor Kamera + 2MP Infared Kamera |
| Kapasitas Wajah | 10.000 |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 10.000 |
| Kapasitas Transaksi | 1.000.000 |
| Tampilan | Layar Sentuh HD 4,5 inci |
| Komunikasi | WiFi / TCP / IP / USB Pen Drive / Wiegand Masuk / Keluar |
| Kapasitas Log | 500.000 |
|---|---|
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
| Verifikasi | Pengakuan wajah, kata sandi, kartu |
| Baterai bawaan | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G Hashrate |
| Kapasitas Wajah | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Akurasi Pengenalan Wajah | 99,7% |
| Kapasitas Kartu | 5.000 |
| Baterai bawaan | 7.4v,2000 MA |
| Kapasitas kata sandi | 5.000 |
|---|---|
| Kapasitas Log | 500.000 |
| WDR | Rentang Dinamis Lebar, mendukung Pengenalan Wajah Akurat |
| NPU | 800G Hashrate |
| Sumber Daya | DC12V 1A |