| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | Menghadapi |
| Komunikasi | TCP/IP, Wifi, RS485, Jalur USB, Driver Pena USB |
| Tampilan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Mode verifikasi | Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | wajah |
| Komunikasi | TCP / IP, Wifi, RS485, Saluran USB, Driver Pena USB |
| layar | Layar Sentuh 4.3 "IPS 272*480 |
|---|---|
| Jenis Verifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu, Kata Sandi |
| Mode Identifikasi | 1:N, 1:1 |
| Kecepatan identifikasi | 0.2s |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Wajah, Kartu Sidik Jari, Kata Sandi |
| Kapasitas Wajah/Kartu RFID/Kata Sandi | 5000 Kapasitas standar, 50000 opsional |
| Kapasitas log | 500.000 |
| Komunikasi | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WIII |
| Menampilkan | Layar Sentuh IPS 5 Inci |
|---|---|
| Verifikasi Mode | Sidik Jari, Wajah, Kartu, Kata Sandi |
| Fungsi opsional | Kartu IC |
| Pengukuran biometrik | Menghadapi |
| Komunikasi | TCP/IP, Wifi, RS485, Jalur USB, Driver Pena USB |
| Gaya Identifikasi | Kata Sandi, Wajah, Sidik Jari, Kartu RFID |
|---|---|
| Kapasitas Kartu Sidik Jari / Pin | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Kapasitas catatan | 300.000 |
| Komunikasi | jaringan tcp / ip, USB, RS485, WIFI (opsional) |
| Penyimpanan data | Cloud, Secara Lokal di Mesin atau PC |
|---|---|
| Sistem | Linux |
| Kapasitas Wajah | 50.000 |
| Kapasitas Log | 500.000 |
| Ukuran layar | Layar sentuh HD 5 " |
| Layar | Layar Sentuh IPS 4,3 inci |
|---|---|
| kamera | 200W Pixel Dual Inframerah, Kamera Dual HD |
| Mode Identifikasi | 1: N, 1: 1 |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 0,2 d |
| Kapasitas Wajah / ID | 5.000 |
| Kapasitas Wajah | 1 rb |
|---|---|
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5K |
| Kapasitas catatan | 300K |
| Gaya Identifikasi | Wajah, Sidik Jari, Kartu ID, PIN |
| Bahasa | Mandarin / Inggris / Spanyol / Indonesia / Thailand / Arab |
| Gaya Identifikasi | Sidik Jari, Wajah, Kartu ID, PIN |
|---|---|
| Layar | Layar warna TFT 2,8 inci |
| Kecepatan identifikasi | ≦ 1.0 dtk |
| Kapasitas Wajah | 1.000 |
| Kapasitas Sidik Jari / Kartu / Pin | 5.000 |